На спектакле в школьном зале дети сидели в 6 рядах по 15 человек и еще в одном ряду сидели 10

человек. сколько детей смотрели спектакль?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

6×15=90 сидели в 15 рядах
90+10=100 человек смотрели спектакль

Отвечает Павлова Настя.

Решение:
6*15=90 чел. сидели на 6 рядах

90+10=100 чел. всего смотрели спектакль