Какое действие выполняется последним. Найди значение. 92-54 ÷(4+5)×8. (9×7) ÷ 6 + 108.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Тимур.

92-54:(4+5)*8=92-54:9*8=92-6*8=
=92-48=44
(9*7):6+108=63:6+108=10,5+108=
=118,5