Реши задачи.1)юра вырезал из бумаги 10 кружков и разложил их в 2 ряда поровну.сколько кружков в

каждом ряду.2)юра разложил кружки в 2 ряда по 5 кружков в каждый сколько всего кружков было у юры.3)юра разложил 10 кружков в ряды по 5 кружков в каждом сколько получилось рядов.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Богдан.
1)   
10:2=5(кр.)-в каждом ряду

2) 
5*2=10(кр.)-было у Юры

3)
10:5=2(ряда)-всего
Отвечает Михайлова Даша.
1)10:2=5 кругов в 1 ряду
2)2*5=10 всего
3)10:5=2 ряда