Помогите! Номер 1,2,3. Пожалуйста! Дают 10 балов а я дам 20



Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Сергей.
1) 1. (х-3)² = х²-6х+9
3. а²+2а-2а+4 = а²+4
2. 4а²+20ав+25в²
4. 3ху+9х²-у²-3ху=9х²-у²
5. х³-64
2)1. а²+9
2. 4у²+25
3) 36х² + (х- в 4 степени ) - (х- в 4 степени ) - х²+18х+12х² = 47х²+18х