Студенты в 1 день проехали 600 км,во 2й 300км.На весь путь они потратили 9ч.Сколько ч. были туристы

каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Ранджелович Слава.

600 + 300 = 900 км всего 
900 / 9 = 100 км/ч  скорость
600 / 100 = 6 часов в 1 день
300 / 100 = 3 часа во 2 день
Ответ 6 часов 1 день, 3 часа 2 день

Отвечает Катаева Олеся.

600 + 300 = 900 (км) 
900 / 9 = 100 (км/ч)  
600 / 100 = 6 (часов)
300 / 100 = 3 (часа) 
Ответ:6 часов 1 день, 3 часа 2 день