Помогите решить (133+x)+57=218 248-(y+128)=24 (24-x)+39=49 (y+267)-97=538 163+(87+n)=303

(x-24)-56=134
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Юрков Сергей.
(133+x)+57=218
133+x=218-57
133+x=161
x=161-133
x=28

248-(y+128)=24
y+128=248-24
y+128=224
y=224-128
y=96

(24-x)+39=49
24-x=49-39
24-x=10
x=24-10
x=14

(y+267)-97=538
y+267=538+97
y+267=635
y=635-267
y=368

163+(87+n)=303
87+n=303-163
87+n=140
n=140-86
n=54

(x-24)-56=134
x-24=134+56
x-24=190
x=190+24
x=214

0 1