В первое ведро налили 10 л воды,во второе -25 л,а в третье- столько,сколько в первое и во второе

вместе.Сколько воды в третьем ведре? Сколько воды в трёх ведрах

Ответы на вопрос

Отвечает Ходыкин Андрей.
1) 10+25 =35 (л) - воды в третьем ведре
2)10+25+35 = 70 (л) -воды в трех ведрах
Ответ: 1) 35 литров; 2)70 литров