Как сократить дробь: 9+36/9×25?


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбаева Альмош.
9+36=45
45(45)/9(9)*25(5)= 1/5=0,2
Отвечает Горбунов Алексей.
9+36/9×25
9 (1+4)/9×25
5/25
1/5