На перемене 6 учиников остались работать за своими компьютерами , а 5/11 всех компьютеров

освободились.сколько всего компьютеров в кабинете?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Виктория.
11, естественно))) там же сказано 6 ушли,5 остались. 6+5=11
Отвечает Гвоздев Артем.
11, т.к. 6/11+5/11=11/11