Помогите пожайлуста 1 по действтям



Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

1) 1,9218-0,8118=1,11 или 111/100. 2) 5,33:0,65=533/100 : 65/100= 533/100 : 13/20=41/5. 3)111/100: 3=37/100. 4) 41/5-37/100=783/100