Отнимите из суммы чисел 8,59 и 2,31 их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Вялков Гриша.

Сумма чисел 8,59+2,31=10,9
разность 8,59-2,31=6,25
отнимем из суммы чисел разность
10,9-6,25=4,65