Сколько процентов состовлет чисо: 336; 672; 432;360; от числа 480?


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
336:480=0.7 (70%)
672:480=1.4 (140%)
432:480=0.9 (90%)
360:480=0.75 (75%)
Отвечает Махова Катя.
1) 70%; 2) 140%; 3) 90%; 4) 75%.