Срочно математика уравнение 6 класс 2х-3х-7х=1 . 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.
2х-3х-7х=1,4
-8х=1,4
х=1,4:(-8)
х=-0,175

2х-3х-7х=1/4
-8х=1/4
х=1/4:(-8)
х=-1/32
Отвечает Харькина Ирина.
2x - 3x - 7x = 1/4
- 8x = 1/4 
x = ( 1/4 )  : ( - 8 ) 
x = - 1/32