Догадайся какой закономерностью связаны уменьшаемые и вычитаемые подставь вместо * пропущенные

цифры и вычисли разности. 213-6 530-8 634-** *30-12 8*1-9 37*-12

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.
213-6=207; 530-8=522; 634-10=624; 530-12=518; 841-9=832; 370-12=358