Куртка стоит 650 рублей джинсовый костюм на 125 рублей дешевле кроссовки на 72 рублей дороже

костюма что дешевле куртка или кроссовки

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
1) 650-125=525(руб.)
2) 525+72=597(руб)
Ответ: Куртка дешевле кроссовок
Отвечает Крупская Надежда.
Куртка 650р
Кроссовки 597р
Костюм 525р

Кроссовки дешевле !