Ребят, где находятся точки: 11пи/3, 5пи/12, -7пи/4 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Даша.

П=180 градусов, тогда 11п/3=660, 5п/12=75, - 7п/4=315 в другую сторону (против часовой стрелки)