Между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 не переставляя их поставь знаки действий и если нужно скобки так

чтобы значения выражения стало равно 1) 40 2) 80

Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Наталья.
(1-2+3)*4*5=40         (-1+2+3)*4*5=80
2*4*5=8*5=40             4*4*5=16*5=80