Лена кладёт в чай за день 3 куска сахара за год ( 365 дней) сколько она положит сахара?


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.
Умножаем 365*3=1095(за год)
Ответ:1905 кусков сахара положет она в чай за год
Отвечает Лопатина Кристина.
3×365=1095 кусков сахара за год