Начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. вычисли значение его периметра и площади Лень

делать помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагулов Галымжан.
Периметр P=2*(3+4)=14 см
Площадь S=4*3=12 см2
Отвечает Базаркина Анастасия.
Р=(3+4)х2=24 см
S=3х4=12см²