ОТ 18 ВЫЧЕСТЬ 10 И ДОБАВИТЬ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Мусинцев Матвей.
18-10=8
8+2=10
Ответ:10
Отвечает Кудра Стас.

ОТ 18 ВЫЧЕСТЬ 10 И ДОБАВИТЬ 2

18-10+2=10