Помогите 9 упражнение Что легче? Мячик или кубик?Если 1 кубик 50 грамм то 1 мячик сколько грамм?


Ответы на вопрос

Отвечает Лепешков Влад.
) 5+3=8
2)4+4=8
3)8*50=400 одна часть весов
4)8*50=400 другая часть весов
Ответ: вес равен.