Периметр стадиона имеющего прямоугольную форму,3 км.Ширина стадиона 200м.Найди площадь стадиона


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуова Мадина.
3000-400=2600
2600/2=1300
1300*200=260000метров
260 км в квадрате