А)для восстановления зелёной зоны привезли 90 саженцев сирени.В воскресенье посадили 60% всех

саженцев сколько саженцев осталось посадить? б)от станции в одном направлении одновременно вышли два туриста.Скорость одного туриста 3,6 км/ч,скорость другого 4,2 км ч какое расстояние будет между туристами через 0,4 ч? в)детская игровая площадь прямоугольной формы имеет размеры 12,5 м и 6,3.найдите её площадь.(ответ округлите до единиц). г)расположите в порядке убывания 2/5 ; 0,8 ; 0,37 д) кустами смородины занято 0,7 всего сада .оставшиеся 6 соток заняты кустами крыжовника сколько соток занято смородиной? ПОМОГИТЕ ПЖ !ПРОСТИТЕ ЧТО ТАК МАЛО БАЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сероглазова Глаша.
90*0,6=54саженца посадили
90-54=36саженцев осталось посадить
==========
4,2-3,6=0,6км/ч скорость отдаления туристов
0,6*0,4=0,24км расстояние между ними через 0,4часа
===================
12,5*6,3=78,75м²=79м² площадь игровой площадки
================
0,8 ; 2/5 ;0,37
===============
1-0,7=0,3 часть сада занята крыжовником
6:0,3=20соток весь сад
20-6=14соток занято смородиной
===============