Помогите решить 2-2=. 111+115=. 600+601=.


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.
2-2=0
 111+115=226
 600+601=1201
Отвечает Фефелов Лёша.
2-2=0 111+115=226 600+601=1201