Метр+дец+см=9см. метр+ 5дец+см=50см. 5метр+дец+см=500см. метр+дец +см=см


Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.
0 м+0 дм + 9 см = 9 см                    0 м + 5 дм + 0 см =50 см
5 м + 0 дм + 0 см = 500 см               0 м + 0 дм + 0 см = 0 см