Помогите решить пример (31460+1040):(150-2400:120)Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.
31460+1040=32500
2400:120=20
150-20=130
32500:130=250
Отвечает Смирнова Лера.
31460+1040=32500
2400/120=20
150-20=130
32500/130=250