Решите уровнения 15у+25у=40


Ответы на вопрос

Отвечает Малючкова Лена.
15у+25у=40
40у=40
у=40:40
у=1
проверка: 15*1+25*1=40
Отвечает Степанов Степан.
15y+25y=40
30y=40
y=40-30
y=10