За месяц в магазине продали 5 ящиков чая.В каждом ящике было 8 коробок, а в каждой коробке 16 пачек

чая.Сколько пачек чая продали в магазине? решите задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинина Наталья.
1способ:
5*8*16=640 (пачек )
2способ:
5*8=40
40*16=640