Помогите решить задачу под номером 68. пункт 6 математика часть 1 автор аргинская, где необходимо

составить и записать тексты задач по их кратким записям и решить. 1 задача. где нарисованы два отрезка, один 25 другой 18. дргуая задача где нарисованы 3 отрезка, первый 9 второй - ? в 3р. больше первого, третий -? на 5 меньше второго

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
Так как я понял, так и записал, что не так пиши.
Задача2.
1- 9
2- ?=9*3=27
3- ?=27-5=22