Котам Ваське.Мурзику и Барсику вместе 12 лет.Сколько лет им будет через 3 года?


Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Екатерина.
1)12:3=4(года)-одному из котов.
2)4+3=7(лет)-будет одному из котов через 3 года.
3)7×3=21(год)-будет котам вместе через 3 года.
Отвечает Крайний Влад.
По семь лет каждому
12:3=4
4+3=7