Было 6 пачек салфеток по 10 штук в каждой.Когда использовали несколько салфеток,осталось еще 29

салфеток.сколько салфеток использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Усепян Элен.
1) 10•6= 60
2) 60-29=31
Отвечает Поляков Роман.

6 \times 10 = 60 \\ 60 - 29 = 31