Длина прямоугольника 65 см, ширина 1 дм 7 см. Найди периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Дарья.
P=(65+17)*2=164(см)
S=65*17=1 105(кв.см)

Отвечает Нафеев Сейдамет.
Длина-65см
Ширина-1дм 7 см=17см
Р=(а+б)*2
Р=(65+17)*2=164(см)-периметр
S=65*17=1105(см2)-площадь
Ответ: 164 см периметр и 1105 см2 площадь