10- ( 3 5/11 +1 8/11) + 4 2/11; (4 7/8 + 2 5/8) - (5 1/8 - 3 3/8);


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
1) 3 5/11+1 8/11=4 13/11=5 2/11
2)5 2/11+4 2/11=9 4/11
3)10-9 4/11=9 11/11-9 4/11=7/11
Ответ:7/11
1)4 7/8+2 5/8=6 12/8
2)5 1/8-3 3/8=4 9/8-3 3/8=1 6/8
3)6 12/8-1 6/8=2 6/8 затем сокращаем 6 и 8 на 2 и получается 2 3/4
Ответ:2 3/4