Решите уравнение 3z-2z+15=32


Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
3z-2z+15=32
z+15=32
Z=17
Отвечает Нугуманов Амир.
3z - 2z + 15 = 32
z = 32-15
z = 17