Назови результаты умножения 40*8 7*20 200*3 4*100 60*6 9*50 300*2 80*10 Выпиши пары выражений

которые имеют равные значения

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.
40*8=320
7*20=140
200*3=600
4*100=400
60*6=360
9*50=450
300*2=600
80*10=800

Пары-
200*3 и 300*2