В СТОЛОВОЙ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЩЕЙ И САЛАТА ИЗРОСХОДОВАЛИ 3 КАЧАНА КАПУСТИ. МАССА ПЕРВОГО КАЧАНА 5 КГ

ВТОРОГО 4 КГ. УЗНАЙ МАССУ ТРЕТЕГО КОЧАНА ЕСЛИ МАССА ВСЕХ ТРЕХ КОЧАНОВ 13 КГ

Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.
13-(5+4)=4 (кг.)
Ответ должен быть....
Отвечает Старикова Ксюша.

1)5+4=9(кг) всего первого и второго 2)13-9=4(кг)масса 3 качана