Купили 3 пакета кефира по 250 г в каждом и несколько пакетов кефира по500 г сколько купили пакетов

кефира по 500 г если всего купили 2кг 250 г кефира7

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

3 пакета. 

1) 3Х250 ГР= 750 ГР

2)2КГ750 ГР- 750 ГР= 1КГ 500 ГР.

3) 1КГ 500ГР : 500 ГР= 3 ПАКЕТА.

Отвечает Муслим Атажан.

1) 3*250=750

2)2250-750=1500

3)1500/500=3