Вычислите площадь прямоугольника длина которого равна 21 дм и ширина равна 1)0,5м. 2)20см 3) 2\3дм

4)2целых 2\21дм

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Аделина.
 S=21 дм 0,5дм=10,5дм^2
 
S=21 *20=420 
S=21 дм 2\3дм=14дм^2
 
S=21 *2 2\21=21*44/21=44