Помогите пожалуйста 2. Посчитайте, сколько процентов составляют: 3 человека из 12, 10 рублей от

800, 4 учебника из 160 книг, 24 правильных ответа на 32 вопроса, 2 угаданных ответа на 32 вопроса, 9 попаданий из 10 выстрелов.

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Николай.
3/12=0,75 тобиш 75%
10/800=1/80 тобиш 1,25%
4/160=1/40 тобиш 2.5%
далее 75%
6.25%
90%