Решите уравнение 369:x=41


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Яна.
369 / x = 41
369 / x = 41 / 1
41x = 369
x = 369 / 41
x = 9
Отвечает Удинцева Катя.
X=369:41
х=9
Вот всё решение