А)17\54 + 8\81 б)56\117 - 11\195


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
А)
17/54+8/81=51/162+16/162=67/162

б)
56/117-11/195=280/585-33/585=247/585=19/45
1 0
Отвечает Василёнок Саша.
А)17/54 + 8/81 = 51/162 + 16/162 = 67/162

б)56/117 - 11/195 = 280/585 - 33/585 = 247/585 = 19/45