Срочно: выполните действие и дайте ответ в виде несократимой дроби: одна целая минус 6/27- шесть

двадцать седьмых. ответы: а)6/27; б)21/27; в)9/7; г)7/9

Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.
Г)7/91-6/27=27/27-6/27=21/27=7/9