Из чисел 24,28,31,37,40,48,57,64 выбери те,при делении которых на 6 в остатке получается 4.Выпиши

эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Дарья.
28,40,64
40:6=6(ост 4)
28:6=4(ост 4)
64:6=
10(ост 4)