144:(х+5)=9 розвяжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Курской Вова.
X+5=144/9
x=16-5
x=11
144:(11+5)=9
Отвечает Sheviwama Selatyra.
Х-5=144:6
х-5=16
х=16-5
х=11
144:(11+5)=9
Все)