Решите уравнение А)x-2,8=-1,6 Б)4/5/12+y=-5/3/20 В)|x-3|=6 Найдите значение выражения

-9,8+(+17)-(+3,2)-(-13)

Ответы на вопрос

Отвечает Баталова Диана.
А)x=-1,6+2,8 x=1,2
б)y=-5/3/20-4/5/12 60y=-18 y=-0.3
в) x-3=6 x=9
-x+3=6 x=-3
-9,8+17-3,2+13=17