решити уровнения: 5,86m+1,4m=76,23


Ответы на вопрос

Отвечает Мысник Ваня.

5,86m+1,4m=76,23

7,26m=76,23

m=76,23:7,26

m=10,5

Отвечает Гафарова Карина.

5,86m+1,4m=76,23

7,26m=76,23

m=76,23/7,26

m=10,5

Ответ: m=10,5