Решите уравнение 5х - 2х+3=6 8-3/5х=14


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
5х-2х+3=6
5х-2х=6-3
5х-2х=3
3х=3
х=1
Отвечает Гареев Ринат.
1. 5х-2х+3=6
   3х=3
   х=1
2.8-3/5х=14
   3/5х=6
      х=10