Помогите пожалуйста решить уравнение х (в квадрате)+5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Таня.
 x^{2} = -1
-1+5=4

Отвечает Филиппов Ваня.
X^2+5=4. x^2=4-5. x^2=-1. x^2=- (1 в корне).