Какова площадь комнаты прямоугольной формы, если её объем равен 49,14 М ³, а высота – 2, 7 М


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
V = Sh  =>  S = V/h = 49,14 : 2,7 = 18,2 (м²)

Ответ: 18,2 м²
Отвечает Ермакова Маргарита.
S комнаты=Vкомнаты/Hкомнаты
s комнаты=49,14/2,7=18,2 м кв.