Вычисли значение выражение 4•b, если b=3, b=5, b= 6, b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.
Если b=3 то 4*3=12
если b=5то 4*5= 20
если b=6 то 4*6=24
если b= 10 то 4*10= 40
Отвечает Смагула Роман.
4×3=12;4×5=20;4×6=24;4×10=40